Ecole du XXème siècle - Lot 125

Lot 125
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 220EUR
Ecole du XXème siècle Coupes et vues architecturales d'habitations traditionnelles notamment à Sumatra, Bali et Kalimantan Six techniques mixtes sur papier dont quatre collées sur carton, réalisées pour une encyclopédie Gallimard Piqûres et mouillures pour certaines 54 x 67 cm pour la plus grande