Lot n° 76
Estimation :
200 - 300
Résultat
: 200EUR
C.BARDET (XIX-XXe) - Lot 76
C.BARDET (XIX-XXe)
Nature morte au bouquet de roses
Huile sur toile signée en bas à droite
80 x 64 cm