C.BARDET (XIX-XXe) - Lot 76

Lot 76
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
C.BARDET (XIX-XXe) - Lot 76
C.BARDET (XIX-XXe) Nature morte au bouquet de roses Huile sur toile signée en bas à droite 80 x 64 cm