Lot n° 331
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Trois épreuves en bronze doré et patiné : - Lot 331
Trois épreuves en bronze doré et patiné :
-D'après Auguste Moreau, enfant au panier, signé, base marbre rouge, usures, h : 19 cm
-D'après Pigalle, enfant à la colombe, signé, base marbre pêche veiné, usures, h : 17,5 cm
-Cupidon, base ronde en onyx, usures, vert de gris, h : 28 cm