Deux vases balustres en porcelaine à décor... - Lot 307 - Crait + Müller

Lot 307
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Deux vases balustres en porcelaine à décor d'émaux polychromes de personnages dans des scènes de palais. Restaurations, petits éclats. H. 25,7 cm. On y joint une coupelle en porcelaine polychrome à décor de fleurs, papillons et personnages. D. 14,5 cm. Chine, Canton, fin du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat