Lot n° 184
Estimation :
800 - 1200
: 940EUR
Collier en or jaune 18K 750‰, composé de soixante-neuf citri - Lot 184
Collier en or jaune 18K 750‰, composé de soixante-neuf citrines de forme ovale, de couleur orangée, serties à griffes.
Fermoir à cliquet avec huit de sécurité.
Travail étranger.
Poids des citrines env. 40 carats
L. 39 cm Poids brut 39,80 g