Lot n° 108
Estimation :
150 - 200
: 350EUR
Bague en or gris 18K 750‰ et platine 900‰, de forme hexagona - Lot 108
Bague en or gris 18K 750‰ et platine 900‰, de forme hexagonale, sertie d’un diamant de taille ancienne dans un entourage de diamants de taille huit-huit.
Poids du diamant : 0,05 carat env.
Tour de doigt 54
Usage marqué.
Poids brut 3,20 g