Bague en or gris 18K 750‰ et platine 900‰, de forme hexagona - Lot 108

Lot 108
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 350EUR
Bague en or gris 18K 750‰ et platine 900‰, de forme hexagonale, sertie d’un diamant de taille ancienne dans un entourage de diamants de taille huit-huit. Poids du diamant : 0,05 carat env. Tour de doigt 54 Usage marqué. Poids brut 3,20 g