Lot n° 102
Estimation :
100 - 120
: 550EUR
Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’une pierre synthétique - Lot 102
Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’une pierre synthétique de couleur orange, épaulée de deux diamants de taille ancienne.
Chocs, pierre accidentée.
Tour de doigt 57
Poids brut 9,40 g