Lot n° 98
Estimation :
120 - 150
: 650EUR
Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’une cornaline de forme - Lot 98
Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’une cornaline de forme ovale, gravée d’un profil d’homme.
Travail français.
Usures, pierre rayée.
Tour de doigt 64
Poids brut 11,20 g