Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’une cornaline de forme - Lot 98

Lot 98
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 650EUR
Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d’une cornaline de forme ovale, gravée d’un profil d’homme. Travail français. Usures, pierre rayée. Tour de doigt 64 Poids brut 11,20 g