Léon HINGRE (XIX-XX) L'heure de la mort Gouache... - Lot 45 - Crait + Müller

Lot 45
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Léon HINGRE (XIX-XX) L'heure de la mort Gouache sur papier. Signée en haut à gauche 9 x 13 cm On y joint : Ecole XIX-XXe siècle Enfants et policiers poursuivant des vagabonds Gouache sur papier. 9 x 14 cm
Mes ordres d'achat