Alphonse Marie Adolphe DE NEUVILLE (1835-1885) Une... - Lot 39 - Crait + Müller

Lot 39
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Alphonse Marie Adolphe DE NEUVILLE (1835-1885) Une vedette et Un Renseignement Deux estampes en noir sur papier signées dans la planche 35 x 25 cm à vue chaque, papier jauni On y joint deux aquarelles sur papier cuirassier et casque de cuirassier, l'une signée Siraudin 15 x 16 cm et 22 x 14 cm à vue
Mes ordres d'achat