Travail des années 1970 - Lot 250

Lot 250
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 20EUR
Travail des années 1970 Coulure expansion Pendentif en laiton doré, monogrammé C. et justifié 6/20 derrière 10,5 x 2,5 cm - Diamètre du tour de cou 13 cm