Louise JANIN (1893-1997) - Lot 82

Lot 82
Estimation :
100 - 300 EUR
Result : 580EUR
Louise JANIN (1893-1997) Ensemble de 2 Cosmogrammes Technique mixte, encre et aquarelle sur papier. L'une signée à la main et l'autre signée du cachet. 21 x 27 cm et 27 x 21 cm