Chine Cinq assiettes différentes à décor... - Lot 373 - Crait + Müller

Lot 373
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Chine Cinq assiettes différentes à décor Imari dont l’une présente une armoirie de chevalier surmontée d’une cigogne à ailes déployées. Sur l’aile, décor à la foudre. Diam 22cm Égrenure sur le bord et un trou de suspension postérieur.
Mes ordres d'achat