Lot comprenant trois étuis dont un en galuchat... - Lot 316 - Crait + Müller

Lot 316
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
Lot comprenant trois étuis dont un en galuchat paré d’un chiffre, trois montres de gousset, trois montres de col, un réveil JAZ, une paire de boutons de manchette en métal doré. On y joint une broche et un pendentif en argent 2nd titre 800‰, poids brut 10,50 g. Accidents.
Mes ordres d'achat