Lot comprenant deux briquets DUPONT et un... - Lot 299 - Crait + Müller

Lot 299
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
Lot comprenant deux briquets DUPONT et un briquet FLAMINAIRE (en l’état), deux étuis en argent 2nd titre 800‰, dont un de forme rectangulaire, bombé, décoré d’un émail polychrome représentant une femme en chapeau (accidents à l’émail), poids 169,60 g, et une montre de poignet LONGINES, en métal doré. Bosses et déformations pour l’ensemble du lot.
Mes ordres d'achat