ANONYME - XXe siècle Deux Têtes Bronze à... - Lot 171 - Crait + Müller

Lot 171
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
ANONYME - XXe siècle Deux Têtes Bronze à patine grise nuancée blanc, Numéroté sur la base « EA I/II » Cachet du fondeur sur la base sur le côté « VENTURI ARTE » 20 x 22 x 6 cm
Mes ordres d'achat