D'après Bernard BUFFET (1928-1999) Notre... - Lot 141 - Crait + Müller

Lot 141
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
D'après Bernard BUFFET (1928-1999) Notre Dame de Paris Impression sur toile. Signée et datée "60" dans la toile. Etiquette au dos des Editions Corot. 96,5 x 122 cm
Mes ordres d'achat