Sine MACKINNON (1901-1996) Le voillier rouge... - Lot 130 - Crait + Müller

Lot 130
Estimation :
100 - 200 EUR
Sine MACKINNON (1901-1996) Le voillier rouge sur l'eau Gouache. Signée en bas à droite. 27 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat