D'après Piranèse Veduta di Piazza Navona Gravure Édition... - Lot 50 - Crait + Müller

Lot 50
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 580EUR
D'après Piranèse Veduta di Piazza Navona Gravure Édition de Paris, début XIXe 82,5 x 54,5 cmet 70,5 x 46,5 cm (Mouillures, plis ondulés, rousseurs et enlèvement en surface)
Mes ordres d'achat