Lot comprenant : -Lalique France, modèle... - Lot 329 - Crait + Müller

Lot 329
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Lot comprenant : -Lalique France, modèle Nemours Coupe en cristal moulé-pressé à décor de rangées de fleurs et rehauts d'émail noir, 10 x 25 cm -Lalique France, modèle Gao Vide-poche en cristal moulé et pressé, signé Petits éclats, 5 x 9,5 cm -Louis VERAY Buste d'Henri, comte de Chambord (1820-1883), drapé d'une cape Cristal dépoli signé et daté (18)72 Nombreux éclats H : 22 cm Provenance : Château de Marcellus
Mes ordres d'achat