Ecole française du Xxè siècle - Lot 204

Lot 204
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 90EUR
Ecole française du Xxè siècle Nature morte aux pommes Huile sur toile. Signée en bas à gauche "A. RIOTTOT". 24,5 x 32,5 cm