Ecole française du XIXè siècle - Lot 186

Lot 186
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
Ecole française du XIXè siècle Paysage au blé Huile sur toile. 60 x 73,5 cm Accidents et restaurations