Ajar, Emile [Gary, Romain]. - L'Angoisse... - Lot 102 - Crait + Müller

Lot 102
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
Ajar, Emile [Gary, Romain]. - L'Angoisse du roi Salomon. Paris, Mercure de France, 1979. In-8 broché sous couverture rempliée - 342 pp., [4 ff. dont la justification]. Édition originale tirée sur vergé d'Arches pur chiffon à 45 exemplaires, celui-ci un des 30 numérotés (n° 7).
Mes ordres d'achat