COMMODE à façade mouvementée en chêne teinté... - Lot 264 - Crait + Müller

Lot 264
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 550EUR
COMMODE à façade mouvementée en chêne teinté acajou à décor marqueté de volutes, d’acanthes, branches fleuries, tête de personnage et urnes, montants à consoles renversées. Hollande, fin du XVIIe siècle. Poignées rapportées. H. 71 L. 87 P. 51 cm
Mes ordres d'achat