Claude VENARD (1913-1999) Le port, 1958 Gouache... - Lot 198 - Crait + Müller

Lot 198
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Claude VENARD (1913-1999) Le port, 1958 Gouache sur papier fort. Signée et datée en bas à gauche. Taches et déchirures dans la marge. 74,5 x 105 cm (feuille)
Mes ordres d'achat