Jules Lebel (actif au XIXème siècle) Amédée... - Lot 42 - Crait + Müller

Lot 42
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jules Lebel (actif au XIXème siècle) Amédée Pellegrin Portrait-charge en bronze à patine brune Titré “ Amédée Pellegrin ” à l’avant de la base Dédicacé, signé et daté “ à mon parfait ami Pellegrin / Jules Lebel / 1857 ” à l’arrière H. 21 cm
Mes ordres d'achat