Probablement école allemande du XVIIe siècle... - Lot 16 - Crait + Müller

Lot 16
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 100EUR
Probablement école allemande du XVIIe siècle Saint georges terrassant le dragon Statuette équestre en bois fruitier H. 20 x L. 15 x P. 6,7 cm, repose sur une base en bois noirci H. 10 cm Accident et manques le haut de la lance
Mes ordres d'achat