École française vers 1920 Saint personnage... - Lot 3 - Crait + Müller

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
École française vers 1920 Saint personnage tenant un livre Sculpture en terre cuite émaillée H. 42,5 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat