BREITLING - Montre de poignet pour homme... - Lot 271 - Crait + Müller

Lot 271
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
BREITLING - Montre de poignet pour homme en acier, modèle « Superocean, édition spéciale ». Boîtier de forme ronde, cadran fond bleu, index droits, aiguilles luminescentes trotteuse à 6h, lunette tournante bleue. Mouvement mécanique à remontage automatique (en l’état, semble fonctionner). Bracelet en caoutchouc bleu muni d’une boucle à système déployant, signée. Boîtier numéroté A37xxx. Traces d’usage. D. du boîtier 37 mm
Mes ordres d'achat