Pendentif en or jaune 9K 375‰, serti d’un... - Lot 230 - Crait + Müller

Lot 230
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Pendentif en or jaune 9K 375‰, serti d’un cabochon en pierre de lune. Traces d’usage. On y joint des bris en or. Poids brut 12,30 g
Mes ordres d'achat