Bague jonc en or jaune 18K 750‰, sertie d’une... - Lot 166 - Crait + Müller

Lot 166
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
Bague jonc en or jaune 18K 750‰, sertie d’une agate (teintée) gravée d’un personnage dans le goût de l’antique. Monture numérotée 779. Travail français. Traces d’usage et pierre rayée. Tour de doigt 60 Poids brut 5,90 g
Mes ordres d'achat