Bague en or deux tons, 18K 750‰, de forme géométrique, asymé - Lot 86

Lot 86
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 440EUR
Bague en or deux tons, 18K 750‰, de forme géométrique, asymétrique, sertie d’un diamant de taille ancienne et de pierres rouges calibrées. Usures et pierres cassées. Tour de doigt 57 Poids brut 11,30 g
Mes ordres d'achat