Paire de boucles d’oreilles en or jaune 18K... - Lot 37 - Crait + Müller

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Paire de boucles d’oreilles en or jaune 18K 750‰, en forme de fleur, les pétales en amatis, sertis de cabochons ronds en opale. Traces d’usage, pierres fêlées et manque une poussette. D. 19 mm Poids brut 5,70 g
Mes ordres d'achat