Lot comprenant : – Bague jarretière en or... - Lot 34 - Crait + Müller

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Lot comprenant : – Bague jarretière en or jaune 9K 375‰, sertie d’une ligne de grenats bordée de deux rangs de demi-perles. Travail anglais. Traces d’usage, manques et accidents, pierres dépolies. Tour de doigt 58 – Bague jarretière en or jaune 9K 375‰, sertie de trois pierres rouges épaulées de demi-perles. Travail anglais. Traces d’usage, manques et accidents, pierres dépolies et cassées. Tour de doigt 54 Poids brut 2,90 g
Mes ordres d'achat