MESSIKA - Alliance américaine en or gris... - Lot 24 - Crait + Müller

Lot 24
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
MESSIKA - Alliance américaine en or gris 18K 750‰, modèle « serpentine », sertie de diamants de taille brillant dont un à l’intérieur de l’anneau. Tour de doigt 52 Poids brut 0,90 g
Mes ordres d'achat