MAUBOUSSIN - Bague en or gris 18K 750‰, modèle... - Lot 21 - Crait + Müller

Lot 21
Estimation :
700 - 900 EUR
MAUBOUSSIN - Bague en or gris 18K 750‰, modèle « Chance of Love », parée d’un diamant de taille brillant dans un entourage festonné serti de diamants brillantés, l’anneau scindé en deux orné de diamants brillantés. Gravée dans l’anneau : Ludovic 6/10/2018. Signée et numérotée DB0377. Travail français, poinçon de l’atelier MAUBOUSSIN. Traces d’usage. Poids du diamant central env. 0,15 carat Tour de doigt 47 Poids brut 3,60 g
Mes ordres d'achat