Collier en or gris 18K 750‰, paré d’une perle... - Lot 20 - Crait + Müller

Lot 20
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Collier en or gris 18K 750‰, paré d’une perle de culture piriforme de couleur grise, ornée en son sommet de trois rouelles serties de diamants de taille brillant, muni d’une bélière ouvrante, avec sa chaîne maille gourmette limée. Traces d’usage. Dim. de la perle env. 12 x 14 mm H. 4,10 cm L. de la chaîne 40,30 cm Poids brut 5,80 g
Mes ordres d'achat