Gérard TITUS-CARMEL (né en 1942) Déambulations,... - Lot 192 - Crait + Müller

Lot 192
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Gérard TITUS-CARMEL (né en 1942) Déambulations, strate 2, 1974 Technique mixte, mine de plomb, encre, collage de carton de fonds d’encadrements sur papier, signé, titré et daté en bas au centre, contresigné, titré et daté au dos. Petites rousseurs dans le bas. 75,5 x 55 cm
Mes ordres d'achat