Julius BISSIER (1893-1965) Sans titre, 1950 Monotype... - Lot 43 - Crait + Müller

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Julius BISSIER (1893-1965) Sans titre, 1950 Monotype en couleur, signé et daté 7.2.50 en haut à droite, contresigné et daté au dos. Nombreuses petites rousseurs. 50,5 x 65 cm
Mes ordres d'achat