Julius BISSIER (1893-1965) Sans titre, 1951 Monotype... - Lot 42 - Crait + Müller

Lot 42
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Julius BISSIER (1893-1965) Sans titre, 1951 Monotype en couleur sur papier, signé et daté 23.10.51 sur le côté gauche. 46,5 x 53 cm
Mes ordres d'achat