Julius BISSIER (1893-1965) Sans titre, 1949 Monotype... - Lot 40 - Crait + Müller

Lot 40
Estimation :
800 - 1000 EUR
Julius BISSIER (1893-1965) Sans titre, 1949 Monotype en couleur, signé et daté 18 novembre 1949 en bas à droite, contresigné et daté au dos. Petits plis angle inférieur gauche et petites taches d’encre particulièrement dans la partie droite. 49,5 x 65,5 cm
Mes ordres d'achat