Carl BUCHHEISTER (1890-1964) Komposition... - Lot 38 - Crait + Müller

Lot 38
Estimation :
800 - 1200 EUR
Carl BUCHHEISTER (1890-1964) Komposition JU 54/7 Technique mixte, pastel, crayons de couleur, fusain, mine de plomb et encre sur papier, signé, titré et daté au dos. Petites rousseurs et très légère déchirure en bas. 48,5 x 62,5 cm
Mes ordres d'achat