André LANSKOY (1903-1976) Sans titre, circa... - Lot 37 - Crait + Müller

Lot 37
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
André LANSKOY (1903-1976) Sans titre, circa 1958 Aquarelle, gouache et encre sur traits de mine de plomb, monogrammée en bas à gauche. Légère insolation de la feuille. 19 x 25,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat