PAUL FACCHETTI (1912-2010) Feuille de lierre,... - Lot 36 - Crait + Müller

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
PAUL FACCHETTI (1912-2010) Feuille de lierre, 1990 Photogramme, signé à l’encre en bas à droite, contresigné, daté, désigné et agrémenté du cachet humide du photographe au dos du montage. 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat