Joseph DUNCAN (né en 1920) Sans titre, 1957 Dessin... - Lot 31 - Crait + Müller

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
Joseph DUNCAN (né en 1920) Sans titre, 1957 Dessin à l’encre (plume), signé, daté et situé à Paris en haut et portant au dos le cachet humide de l’artiste avec son adresse à Lagny. Petites déchirures en haut. 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat