Jean-Jacques SEMPÉ (1932-2022) J’ai au moins... - Lot 29 - Crait + Müller

Lot 29
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 10 500EUR
Jean-Jacques SEMPÉ (1932-2022) J’ai au moins l’impression de faire quelque chose, 1972 Dessin à l’encre, (plume), signé en bas à gauche. Léger plis et traces de manipulations sur les bords, petites restaurations sur les côtés. 56 x 90 cm BIBLIOGRAPHIE : Jean-Jacques Sempé, Face à Face, Paris, Denoël, 1972, reproduit en double page, pages 106 et 107.
Mes ordres d'achat