André FRANÇOIS (1915-2005) La couture Encre... - Lot 26 - Crait + Müller

Lot 26
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 900EUR
André FRANÇOIS (1915-2005) La couture Encre (plume) et gouache sur papier beige collé sur carton, signée en bas à droite et dédicacée à Mme Gentil sur le carton de montage. 47 x 39 cm
Mes ordres d'achat