Salvador DALI (1904-1989) La girafe en feu,... - Lot 8 - Crait + Müller

Lot 8
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Salvador DALI (1904-1989) La girafe en feu, 1985 Tapisserie d’Aubusson tissée à l’atelier Raymond Picaud, signée dans la trame en bas au centre portant la marque du lissier en bas à gauche, titrée et datée sur le bolduc au dos et justifiée 3/6 au dos. Légères salissures sur le côté droit. 164,5 x 215 cm
Mes ordres d'achat