Jean HÉLION (1904-1987) In and out of pants,... - Lot 5 - Crait + Müller

Lot 5
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Jean HÉLION (1904-1987) In and out of pants, 1977 Pastel, encre et mine de plomb sur papier brun, daté 27 VII 77 en bas à droite et titré au dos. Légères ondulations de la feuille. 74 x 104 cm PROVENANCE : Galerie Karl Flinker Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat